Новости

Здравствуйте, это мы!

В лагере Белые горы прошел первый день «Осеннего марафона». Главным его событием стала презентация отрядов «Здравствуйте, это мы!»

Опубликовано 08 сентября 2017

Целый день ребята фантазировали, сочиняли и придумывали номера, чтобы представить свой танец, сценку или показать сказку на вечернем мероприятии. Так, самые маленькие отдыхающие – детки 6-7 лет из 8 отряда станцевали хип-хоп, а самые взрослые из 1 и 2 отрядов показали себя в роли ведущих и прекрасных актеров. А 6 отряд исполнил песню «Краски осени».

 

По словам директора ДСОЛ Белые горы Жанны Скубовской, среди отдыхающих детей первой санаторной смены очень много талантливых и творческих ребят. Благодаря их дарованиям и педагогическому подходу воспитательского состава первое мероприятие смены получилось ярким и интересным. Что уже говорить о том, что ждет ребят впереди! 

 

Но в лагере Белые горы дети не только поют, танцуют, проявляют себя творчески, но еще и получают новые знания и умения на кружках и студиях. Одна из таких полезных студий в Белых горах называется «Магия творчества». В рамках «Школы добра и здоровья» ее ведет педагог, профессиональный дизайнер Любовь Викторовна Михелкина. Родители не однократно выражали благодарность Любови Викторовне за работу с их детьми.

 

 Кстати, пока на улице тепло и светит солнце все мероприятия стараются проводить на прекрасной и обширной территории лагеря, что очень полезно для детского здоровья. В том числе, на свежем воздухе проходит и ежедневная утренняя зарядка. Дети много гуляют, играют в игры, участвуют в спортивных мероприятиях. 

 

 

 

 

 

 

Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: