Новости

Сокобача на свежем воздухе

Плеяда интересных и незабываемых событий для отдыхающих в лагере ребят состоялась в Белых горах.

Опубликовано 20 сентября 2017

Пока на улице светит солнце педагоги лагеря не упускают возможность проводить подвижные мероприятия на территории Белых гор. Поэтому накануне для школьников они провели «Игры на полянке». Ребята сыграли в ручеек, вышибалы, а потом приняли участие в танцевальном флэшмобе: массово станцевали сокобачу и танец Фиксиков.

 

Затем, в Белых горах выбирали Мисс и Мистера Осень. Конкурс красоты в лагере не обошелся без красивых нарядов, ярких номеров и демонстрации талантов. Кстати, каждая пара красавцев и красавиц могла претендовать на звание самой танцевальной, самой экстравагантной или самой песенной пары.

 

Кто увлечен дизайном, творчеством, любит создавать что-то необычное из самого обыкновенного, не пропускает занятий, которые проводит наш педагог и дизайнер Любовь Викторовна. В этот раз на мастер-классе по дизайну она рассказала, как из круп: гороха, риса и гречки сделать незабываемую композицию.

 

Спортивные мероприятия – важная традиция в нашем лагере. Веселые старты в Белых горах, - это не только спорт, но и юмор, смех, веселье. В этом своеобразном спортивном турнире принимали участие 2 команды: команда воспитателей и команда отдыхающих детей. Непривычно и забавно было детям видеть своих педагогов в роли персонажей в красочных костюмах.

 

Кроме всего прочего в лагере прошел Осенний бал – парад костюмов из броссового и природного материала, спортивный турнир и День бизнеса. Кстати, последнее мероприятие учит детей не толь ко зарабатывать деньги. Основная его цель – научить их беречь то, что у тебя есть, ответственно относиться к личным и чужим вещам. Весь день ребята делали добрые дела, а за это получали горинги (валюта Белых гор). Потратить заработанные горинги дети могли на вечернем аукционе. На них можно было купить фрукты и сладости, сюрпризы, а можно было сложиться отрядом и, продлить время дискотеки.  

 

 

 

 

 

Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: