Новости

Необыкновенное приключения необыкновенной осени

Неделя интересных мероприятий прошла в рамках смены "Амурская осень". Школа Добра и игра Сто дверей, день Волшебника изумрудного города и шоу Стиляги - в Белых горах никогда не бывает скучно!.

Опубликовано 02 октября 2017

 В ДСОЛ Белые горы открылась  «Школа Добра», где дети получают знания по изобразительному и театральному искусству,  вокальные навыки. А во  второй половине дня проведена игра « Сто дверей», которая познакомила отдыхающих школьников с лагерем и педагогами и медицинским персоналом. 

 

Следующий день был объявлен днем «Волшебника Изумрудного города». В течение него дети  готовились к открытию смены «Амурская осень», участвовали в репетициях, оформляли «Уголки отряда». В конце дня отдыхающие в лагере дети показали свои способности по танцам и вокалу, художественной гимнастике.

 

Еще одним ярким мероприятием смены стало шоу «Стиляги».  В течении дня ребята рисовали пейзажи и композиции на тему наступившей осени, готовили аппликации, а вконце дня огранизовали выставку рисунков, а затем старшие отряды демонстрировали модели "Стильной одежды».

 

А на следующий день весь лагерь "искал" "Ключ к успеху». В течении всего дня была подготовка к вечернему мероприятию под названием «Музыкальный бомонд». На нем ребята представили  не только  способности по художественной гимнастике, танцам, но и номера  в сольном исполнении.

 

 

 

 

 

 

Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: