Новости

Найти клад и встретиться с Димой Биланом

В Белых горах искали «сокровища» и показывали пародии на «звезд» и артистов

Опубликовано 21 августа 2017

 

В лагере Белые горы отдыхающие на первой профильной смене дети сыграли в квест под названием «Найди клад». Ребята получили маршрутные листы, по которым перемещались с 1 по 10 станции. На каждой "остановке" они угадывали загадку и двигались вперед, к финишу.

 

Пройдя 10 станций они получали последнюю загадку чтобы разыскать клад-конверт, где была скрыта письменная награда для отрядов двух возрастных групп. Так, 1-4, 10 (старшие отряды) соревновались за дополнительный киносеанс, а 5-9 – младшие отряды - за продление времени дискотеки на 30 минут. Билеты в кино и возможность потанцевать больше обычного выиграли 2 и 7 отряды.

 

А вечером прошел «Пародизкоктейль» - свежий микс из смеха и пародий. Отдыхающие дети пародировали Диму Билана, Николая Баскова, Лолиту, Тимати, Григория Лепса, группу Серебро, Глюкозу, Мота и Бьянку и даже Гурановских бабушек.

 

В конце праздника всех выступающих наградили грамотами в следующих номинациях: "Танцуй, пока, молодой"," Высший пилотаж," "Я такая, раз такая", "Душа компании", "Певец смены", "Приз зрительских симпатий", "Сладкая парочка", "Скрытые таланты", "Артисты больших и малых сцен", " Точь,  в точь".

 

 

 

     

 

 

 

 

Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: