Новости

День талантов в Белых горах

В лагере Белые горы пели на испанском и играли в сыщиков.

Опубликовано 30 июня 2017

О своеобразном кастинге талантов старший воспитатель лагеря Марина Гарнага объявила на традиционной утренней линейке. От желающих пройти просмотр не было отбоя. Своими креативными танцевальными композициями, вокальными и цирковыми номерами дети не переставали удивлять педагогов в течение всего дня. Среди талантлдивых ребят оказались и те, кто продемонстрировал свои умения в разговорном жанре. 

 

По итогам просмотра самые лучшие номера вошли в вечернюю программу. Ответственными за вечернее мероприятие назначили вожатых Александру из 1отряда, Тамару из 2 отряда и Анастасию из третьего. Сюжет девчонки построили на внуках знаменитых сыщиков Шерлока Холмса и Доктора Ватсона.

 

Целый вечер они искали детей и устанавливали кто из них потерял туфельку, кепку или рюкзак.  Как оказалось, потерянная книга принадлежит исполнилю стихотворения, а туфелька той девочке, которая спела песню Золушки, пилотку вернули мальчишкам, исполнившим песню «У солдата выходной»... Сыщики на отличнго справились со своим заданием и вернули вещи их владельцам!

 

Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: