Новости

«100 дверей» в «Мир флоры и фауны»

В детском лагере Белые горы прошел вечер встреч, а также зажегся настоящий пионерский костер дружбы

Опубликовано 14 августа 2017

Знакомство с территорией лагеря для юных амурчан четвертой смены проходило в виде Вертушки под названием «100 дверей»: ребята участвовали в работе станций, проходили интересные и познавательные конкурсы экологического направления.

 

Знаменательным моментом стала встреча ребят на традиционном для каждой смены мероприятии - вечернем костере. На костровой площадке под яркое прямя костра педагоги лагеря Белые горы и ребята вспомнили хорошие традиции пионерского костра, пели песни, танцевали и играли в игры, соревновались кто громче, четче и ярче представит свою речевку.  

 

А на следующий день после вечера знакомств, в Белых горах провели конкурс поделок из природного материала «Мир флоры и фауны», где дети с большим интересом показали свои умения и навыки мастерства и фантазии, как из простой шишки можно сделать медвежонка или ежика, или выложить гербарий. Всех участников конкурса наградили грамотами. Кстати, лучшей поделкой была признана композиция 10 отряда, которую сделали воспитанники Центра «Маяк» из Новорайчихинска.

 

 

 

 

 

 

Заказать путевку

Выберите путёвку:

Выберите количество путёвок: